тел./факс: 220-48-62, e-mail: school147@krsnet.ru, School147krsk@mail.ru

Летний отдых детей

Летний пришкольный лагерь 2017

Режим работы: шестидневная рабочая неделя; с 1 по 26 июня,с 8-30 до 14-30 часов.

В программе работы лагеря:

- работа кружков и спортивные мероприятия;

- культурно-развлекательная программа за счёт родительских средств;

- двухразовое питание детей (родители оплачивают 330,96 рублей).

Режим дня

Положение о лагере дневного пребывания детей при МБОУ СШ №147 "ВОЛШЕБНАЯ РАДУГА"

Образовательная программа лагеря дневного пребывания детей при МБОУ СШ №147 "ВОЛШЕБНАЯ РАДУГА"

ПЛАН работы

НОВОСТИ лагеря

Первая неделя

Открытие лагеря

С первого дня лета начал свою работу пришкольный лагерь «Волшебная радуга». На целый месяц учебное заведение (МБОУ СШ № 147) превратилось в центр досуга и развлечений! 80 ребятишек из начальных классов пожелали прийти в школу, чтобы пообщаться с друзьями, принять участие в различных мероприятиях, весело и энергично провести первый месяц летних каникул.

Все мероприятия первого июня были посвящены «Дню защиты детей». В спортивно-развлекательной программе этого дня было запланировано выполнение различных заданий на свежем воздухе. Все ребята приняли активное участие и успешно прошли самые сложные испытания. Победители получили грамоты, а все участники – сладкие призы.

DSC 0727

Спортивный праздник "Счастливое детство"

DSC 0748

Игровая шоу программа, посвященная Дню защиты детей

DSC 0856

Под руководством опытных воспитателей девочки и мальчики проявили свои творческие способности на занятиях по аппликации. Каждый ребёнок своими руками смастерил цветок для мамы.

а1

«Поле Чудес» - одна из любимых интеллектуальных игр детворы.

а12

а13

2й день

Только второй день в лагере и сразу выезд в ТРК «Комсомолл». В программе: просмотр мультфильма и посещение боулинга. В результате проведения развлекательных и спортивно-развивающих мероприятий – только положительные эмоции!

3

Детский боулинг – это прекрасная возможность провести своё время не только весело и интересно, но и с пользой для здоровья. Данная игра способствует физическому развитию, укрепляет мышцы и воспитывает спортивный дух, развивает терпение и внимание.

2я неделя

Вторая неделя прошла ещё более интересной и яркой.

Сколько радости и восторга мы увидели на лицах детей во время состязаний в пейнтбольном клубе «Гладиатор». А тёплый солнечный денёк добавил хорошего настроения и организаторам конкурсов, и всем участникам соревнований.

б14

Специально для ребят (силами старшеклассников) были организованы кружки и хобби-клубы по интересам.

«ИЗО студия»

11

«Спортивные танцы»

г1

г12

«Робототехника»

р1

р2

«Поинг»

п1

п2

«Эбру»

э1

э2

Незабываемое впечатление получили дети после посещения «Чадограда» - детского городка. Здесь есть свои улицы и здания. Больница, мэрия, МЧС, почта, телецентр, полиция. Маленькие горожане обучаются и приобретают опыт в различных профессиях. Ребята с удовольствием выполняли все задания и в отличном настроении вернулись в школу.

ч6

Закончилась эта неделя мероприятиями, посвященными Дню России.

д1

1 класс на 2018-19 уч. г.