муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
средняя школа 
№ 147
г. Красноярск ул. Мате Залки, 4-а, 
тел./факс: 220-48-62, e-mail: School147krsk@mail.ru

Медведева

,

Программа ДО "Актерское мастерство"

Программа ДО "Английский язык 1 класс"

Программа ДО "Английский язык 3 класс"

Программа ДО "Введение в информатику"

Программа ДО "Ораторское искуство"

Программа ДО "Современный танец"

Программа ДО "Школа вежливости"

Программа ДО "Этикет"

 

Начальная школа

Рабочие программы по учебному предмету "Музыка" (1-2 классы).

Рабочие программы по учебному предмету "Искусство" (ИЗО, 1-2 классы)

Рабочие программы по учебному предмету "Искусство" (ИЗО, 3-4 классы)

Рабочая программа по предмету "ОРКСЭ", 4 класс

Рабочая программа УМК: Планета Знаний, 1-3 классы

Рабочая программа УМК: Школа 2100, 4а класс

Рабочая программа УМК: Школа России, 1-4классы

Рабочая программа УМК: Система Эльконина-Давыдова, 1и, 2и классы

Рабочая программа по предмету "Риторика", 2-4 классы

Рабочая программа по предмету "Развитие познавательных способностей", 2-4 классы

Средняя и старшая школа

Рабочие программы по учебному предмету "Химия"

Рабочие программы по учебному предмету "Искусство" (ИЗО)

Рабочие программы по учебному предмету "География"

Рабочие программы по учебному предмету "Биология" (5-7 классы)

Рабочие программы по учебному предмету "Биология" (8-9 классы)

Рабочие программы по учебному предмету "Биология" (10-11 классы)

Рабочие программы по учебному предмету "Искусство" (ИЗО, 6 класс)

Рабочие программы по учебному предмету "Иностранный язык" (английский)

Рабочие программы по учебному предмету "Технология" (девочки)

Рабочие программы по учебному предмету "Информатика и ИКТ" (7-9 классы)

Рабочие программы по учебному предмету "Информатика и ИКТ" (10-11 классы)

Рабочие программы по учебному предмету "Математика" (5-6 классы)

Рабочие программы по учебному предмету "Алгебра" и "Геометрия"  (7 класс)

Рабочие программы по учебному предмету "Алгебра" (8 класс)

Рабочие программы по учебному предмету "Геометрия" (8 класс)

Рабочие программы по учебному предмету "Математика" (9 класс)

Рабочие программы по учебному предмету "Математика" (10-11 классы)

Рабочие программы по учебному предмету "Технология" (мальчики)

Рабочие программы по учебному предмету "Астрономия" 

Рабочие программы по учебному предмету "Русский язык"

Рабочие программы по учебному предмету "Литература"

Рабочие программы по учебному предмету "Физкультура"

Рабочие программы по учебному предмету "История"

Рабочие программы по учебному предмету "Обществознание"

Рабочие программы по учебному предмету "Право"

Рабочие программы по учебному предмету "Экономика"

Рабочие программы по учебному предмету "ОБЖ"

Рабочая программа по курсу "Основы духовно-нравственной культуры народов России", 5 класс

Свободные места

1 класс на 2019-2020 уч. г. - 0/100

начальная школа

1 класс - 0

2 класс - 0
3 класс - 0
4 класс - 0
средняя школа

5 класс - 0
6 класс - 0
7 класс - 5
8 класс - 0
9 класс - 0
старшая школа

10 класс - 0
11 класс - 2
Режим занятий

1 урок. 8.30 - 9.15

2 урок. 9.25 - 10.10

3 урок. 10.30 - 11.15

4 урок. 11.35 - 12.20

5 урок. 12.30 - 13.15

6 урок. 13.25 - 14.10

каленларь1

Календарный учебный график

 

 

Логотип 1

эмблема универсиады

ГТО логотип

госусл

профессия педагог

доступная среда

Новый рисунок