Информационная безопасность

видеообращение Васильева перед зимними каникулами для рассылки в образовательные учреждения https://youtu.be/x-01EpVw944 (ссылка на видеоролик).

ПАМЯТКА поведения на люду

Антитерроризм детям

ПАМЯТКА как вести себя при угрозе террористического акта

ПАМЯТКА населению на случай обнаружения подозрительных и взрывоопасных предметов

ПАМЯТКА антитеррористической безопасности

Документальный фильм "25 лет на страже коллективной безопасности"

Порядок организации перевозок автотранспортными средствами организованных групп

Инструкция по применению стационарного металлодетектора в МБОУ СШ 147.

Приказ об алгоритме действий в случае вызова скорой медицинской помощи

Алгоритм действий в случае вызова скорой медицинской помощидействий в случае вызова скорой медицинской помощи

Уважаемые родители (законные представители) обучающихся!

С целью обеспечения в образовательном учреждении соблюдения санитарных правил и норм, требований  безопасности с 22.01.2018  по 31.03.2018 в муниципальных образовательных организациях г. Красноярска пройдет акция «За безопасность!».      По вопросам безопасности и соблюдения санитарных правил и норм в образовательной организации,  будет работать телефон "Горячей линии" - 224-84-54. В рамках проведения акции "За безопасность!" в школе создана комиссия, в которую  вошли и представители родительской общественности. Для приема обращений граждан по вопросу безопасности и соблюдения санитарных правил и норм в образовательной организации,  в холле 1 этажа школы выставлен ящик. Выемка обращений производится еженедельно.

Зацеперы — в основном подростки до 18 лет — в поисках острых ощущений катаются на крышах вагонов и вагонных сцепках электричек и скоростных поездов. Часто – со смертельным исходом. По оперативным данным транспортной полиции, в прошлом году на железной дороге травмы различной степени тяжести получили более 250 несовершеннолетних, из них 114 со смертельным исходом. На этой неделе в нашей школе среди учащихся 6-11 классов прошли лекции по теме личной безопасности при обращении с электричеством. На которых были затронуты проблемы самореализации подростков. Однозначный вывод был сделан в том, что так называемый «зацепинг» это не способ самореализации молодёжи, а игра со смертью в соотношении 50 на 50, возникающая по причине либо умственной отсталости, либо психического расстройства.

urazhennia stumom