экстриммизм

Информационная безопасность

видеообращение Васильева перед зимними каникулами для рассылки в образовательные учреждения https://youtu.be/x-01EpVw944 (ссылка на видеоролик).

НОВОСТЬ

Уважаемые родители (законные представители) обучающихся! Наше образовательное учреждение находится в непосредственной близости от железной дороги. Призываем вас  обратить особое внимание на разъяснение детям правил нахождения на железной дороге.

Железная дорога не место для игр, а зона повышенной опасности! Берегите вашу жизнь и жизнь ваших детей!

Не оставляйте детей без присмотра на вокзалах, станциях, пассажирских платформах, вблизи железнодорожных путей. Держите их за руку или на руках. Игры и невнимательность на объекте повышенной опасности – один из главных причин травмирования детей.

Предлагаем вам организовать для ваших детей просмотр  полезных обучающих материалов на тему безопасного поведения на железной дороге, подготовленных компанией РЖД, пройдя по ссылке:

ПАМЯТКА "Простые правила для приятного путешествия"

ПАМЯТКА о безопасности детей в зимний период

ПАМЯТКА поведения на люду

Антитерроризм детям

ПАМЯТКА как вести себя при угрозе террористического акта

ПАМЯТКА населению на случай обнаружения подозрительных и взрывоопасных предметов

ПАМЯТКА антитеррористической безопасности

Документальный фильм "25 лет на страже коллективной безопасности"

Порядок организации перевозок автотранспортными средствами организованных групп

Инструкция по применению стационарного металлодетектора в МБОУ СШ 147.

Приказ об алгоритме действий в случае вызова скорой медицинской помощи

Алгоритм действий в случае вызова скорой медицинской помощидействий в случае вызова скорой медицинской помощи

Уважаемые  родители

(законные представители)

обучающихся!

С целью обеспечения

в образовательном учреждении соблюдения санитарных правил и норм, требований  безопасности

с 09.01.2019  по 01.03.2019

в муниципальных образовательных организациях

г. Красноярска пройдет

акция «За безопасность!».       По вопросам безопасности и соблюдения санитарных правил и норм в образовательной организации,  будет работать

телефон "горячей линии" - 220-19-89.

Для  приемаобращенийграждан

по вопросу безопасности и соблюдения санитарных правил и норм

в образовательной организации,

в холле 1 этажа школы

выставлен ящик.

Выемка и обработка обращений

производится еженедельно.

Администрация МБОУ СШ № 147.

Зацеперы — в основном подростки до 18 лет — в поисках острых ощущений катаются на крышах вагонов и вагонных сцепках электричек и скоростных поездов. Часто – со смертельным исходом. По оперативным данным транспортной полиции, в прошлом году на железной дороге травмы различной степени тяжести получили более 250 несовершеннолетних, из них 114 со смертельным исходом. На этой неделе в нашей школе среди учащихся 6-11 классов прошли лекции по теме личной безопасности при обращении с электричеством. На которых были затронуты проблемы самореализации подростков. Однозначный вывод был сделан в том, что так называемый «зацепинг» это не способ самореализации молодёжи, а игра со смертью в соотношении 50 на 50, возникающая по причине либо умственной отсталости, либо психического расстройства.

urazhennia stumom

1 класс на 2019-2020 уч. г. - 0/100