тел./факс: 220-48-62, e-mail: school147@krsnet.ru, School147krsk@mail.ru

Анонсы, новости, обявления

Алгоритм  действий участников

(ВФСК ГТО):

1 ЭТАП-  Регистрация на сайте www.GTO.ru (для получения индивидуального id- номера).Ознакомление с нормативами (тестами).

ЭТАП-Сбор документов:

- индивидуальный id- номер;

- свидетельство о рождении или паспорт, удостоверяющий личность(оригинал + копия);

- медицинская справка, выданная по результатам медицинского осмотра (обследования), проведенного в соответствии с приказом Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 9 августа 2010 г. № 613н «Об утверждении порядка оказания медицинской помощи при проведении физкультурных и спортивных мероприятий» (зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 14 сентября 2010 г., регистрационный № 18428);

- справкао результатах паразитарного обследования на энтеробиоз (СанПин2.1.21188-03 п.3.12.2) (только для детей до 11 лет включительнодля прохождения дисциплины «плавание»);

- справка школьникас фотографиями 3х4 см, заверенные подписью директора общеобразовательной организации и печатью, которая ставится на угол фотографии обучающегося;

- зачетная книжкадля студентов средних и высших учебных заведений;

- согласие (длянесовершеннолетних подписывается законных представителей)на обработку персональных данных(заполняется на месте в Центре тестирования).

ЭТАП-Явка в Центр тестирования(о. Татышев, павильон ГТО) для регистрации (если не было возможности зарегистрировать) и сдачи документов, а  также подачи заявкисогласно перечню выбранных видов испытаний соответствующей ступени в соответствии графиком работы мест тестирования(несовершеннолетний сопровождается в Центр тестирования его законным представителем).

ЭТАП-Регистрация участников непосредственно на местах тестированияперед выполнением нормативов (потребуется документ, удостоверяющий личность участника, для школьников справка с фотографией).Прохождение испытаний ВФСК «ГТО».

ЭТАП-Обработка результатовв Центре тестирования.Размещение результатовна сайтах www.GTO.ru и  www.dsmm24.ru (раздел Центр тестирования).

ЭТАПУведомление участников при успешном выполнении нормативов ВФСК «ГТО» на знак отличияпо телефону или электронной почте о месте, времени и дате вручения знака.

Положение о Летнем Фестивале ГТО

Программа для участников

Положение о Зимнем Фестивале ГТО для обучающихся 11 классов

1 класс на 2018-19 уч. г.