Психологическое сопровождение образовательного процесса

Внимание, откроется в новом окне. Печать

Уважаемые родители!

В условиях сложившейся неблагоприятной эпидемилогичской обстановки возможно обострение состояния эмоционального накаливания, возникновение недопонимания и разногласий между родителем и ребенком. Во избежание ситуаций которые носят деструктивный характер я педагог – психолог предлагаю психологическое сопровождение в процессе обучения, вам и вашему ребенку! Если у вас возникают ситуации требующие психлогического разрешения проблемы, приглашаю вас на онлайн консультацию!

8 – 800 – 2000 – 122 Детский телефон доверия бесплатный по всей России .телефон создан в рамках общенациональной информационной компании по противодействию жестокому обращению с детьми, проводимой фондом поддержки детей, в трудной жизненной ситуации.

(391) 265 – 30 – 78 телефон доверия госнаркоконтроля города Красноярска

(391) 260 – 27 – 20 телефон доверия медико – психологической и социальной помощи подросткам и молодежи города Красноярска

(391) 221 – 41 – 64 Уполномоченный по правам ребенка в Красноярском крае

(391) 225 – 47 – 03 Детский телефон доверия по Советскому району