Внимание, откроется в новом окне. Печать

Дистанционное обучение — это не дополнительные каникулы, а процесс обучения по расписанию в режиме онлайн.

Система дистанционного обучения может быть организована в следующих форматах:

Дистанционное обучение – это живое общение учителя с обучающими в режиме реального времени через системы специального ПО (Skype, Zoom и другие).

Электронное обучение – это направление заданий, сценариев электронных уроков, тестов и пр. через систему электронного журнала в рамках домашнего задания для изучения темы согласно календарно-тематическому планированию.

Онлайн-ресурсы для обеспечения дистанционного обучения, рекомендуемые Министерством Просвещения РФ и Рособрнадзором

Ссылки на различные материалы, рекомендации, ссылки и т.п. по организации обучения с применением дистанционных технологий:

2 общение с родителями 2

1 общение с родителями 1