Уважаемые педагоги, выпускники, предлагаем вам тестовую версию модуля online-расчета заработной платы по должности учитель в общеобразовательном учреждении города Красноярска. Обращаем Ваше внимание, что данная версия калькулятора является универсальной. Начисления фактической заработной платы за отчетный период будет осуществляться в соответствии с конкретными показателями качества работы конкретного учителя.
Ваши предложения и пожелания по доработке модуля Вы можете направлять на электронный адрес averkin@guo.admkrsk.ru
Тип образовательного учреждения:

Преподавание в классах (коррекция):

Класcное руководство:

Молодой специалист:

Предмет:

Опыт работы:

Категория:

Образование:

Ученая степень (педагог. наук, экономич. наук, культурологии искусствоведения):

Звания:

Количество часов в неделю (нагрузка), не более 36:

Количество часов проверки письменных работ, не более количества часов нагрузки:

Минимальный оклад: 0 руб.
Минимальный оклад с учетом повышающих коэффициентов: 0 руб.
Зарплата с учетом нагрузки: 0 руб.
Зарплата с учетом нагрузи + компенсационные выплаты + персональные выплаты + стимулирующие выплаты: 0 руб.
К начислению (с учетом районного коэффициента и "северной надбавки", краевой доплаты за классное руководство): 0 руб.
К выдаче (-13% подоходный налог): 0 руб.

Повышающие коэффициенты

Особенности образовательной программы
Подготовка к урокам
Проверка письменных работ
Дидактические материалы
Консультации и дополнительные занятия
Классное руководство
Заведывание элементами инфраструктуры
Заведывание мастерскими
СУММА повышающих коэффициентов:

Персональные выплаты

Вид выплат Процент (устанавливается руководителем ОУ) Максимум установленный положением ОУ Сумма (руб.)
проверка письменных работ
категория
опыт работы
особенности образовательных программ
ненормированный рабочий день
подготовка к урокам
наличие обучающихся с различными обр. потр.
молодым специалистам
дидактический материал (*)
консультации, дополнительные занятия (*)
классное руководство (*)
заведывание элементами инфраструктуры (каб) (*)
заведывание опытными участками (*)
работа с родителями (*)
(*) рассчитывается от минимального оклада с учетом повышающих коэффициентов

Стимулирующие выплаты

Стоимость балла

Критерии оценки результативности и качества труда Условия Количество баллов
Наименование Индикатор
Выплаты за важность выполняемой работы, степень самостоятельности и ответственности при выполнении поставленных задач
Организация проектной и исследовательской деятельности обучающихся Участие обучающихся в конференциях разного уровня Представление результатов на конференциях разного уровня, в т.ч.
международный и федеральный уровень
краевой уровень
муниципальный уровень (районный)
уровень образовательного учреждения или участие в районном дистанционном туре
Наличие победителей и призеров, в т.ч.
международный и федеральный уровень
краевой уровень
городской уровень
районный уровень
уровень образовательного учреждения
Обеспечение методического уровня организации образовательного процесса руководство объединениями педагогов обеспечение работы в соответствии с планом (max 10)
участие в работе аттестационной комиссии, экспертной комиссии, ... Постоянное участие в комиссиях, подготовка отчетной документации
Разовое участие
Ведение профессиональной документации (тематическое планирование, рабочие программы) полнота и соответствие нормативным документам 100% (max 10)
Выплаты за интенсивность и высокие результаты работы
Стабильность и рост качества обучения, положительная динамика по индивидуальному прогрессу обучающихся участие школьников в мероприятиях различного уровня %участвующих от общего числа обучающихся
от 50% до 100%
от 40% до 49%
от 30% до 39%
от 20% до 29%
от 10% до 19%
менее 10%
качество успеваемости (по результатам итоговых контрольных работ, контрольных срезов, ГИА-9, ЕГЭ) Высокий уровень (выше показателя по муниципальному образованию)
Средний уровень (на уровне среднего показателя по муниципалитету)
Соответствует уровню успеваемости
учащихся
  Участие курируемых учащихся в краевых, всероссийских, международных соревнованиях, конкурсах, выставках Документально подтвержденное участие в мероприятии
уровень образовательного учреждения
уровень района
город
край
международный уровень
Ведение портфолио учащихся на основании разработанного Положения
Наличие призеров и победителей
район
город
край
международный
Участие в разработке и реализации проектов, программ, связанных с образовательной деятельностью разработка и реализация проектов и программ призовое место в конкурсе проектов и программ (max 10)
презентация результатов работы в форме статьи, выступления на форумах педагогов (max 3)
Наличие у одаренного ребенка  (или слабоуспевающего) индивидуальной программы достижений Отслеживание движения учащегося в соответствии с программой, положительная динамика результативности Положительная динамика результативности в работе с обучающимся.
Выплаты за качество выполняемых работ
Высокий уровень педагогического мастерства при организации образовательного процесса освоение информационных технологий и применение их в практике работы с обучающимися Использование при проведении занятий интерактивной доски, компьютерных  программ, современного лабораторного оборудования, инновационных УМК, по определению Управляющего совета (иного органа управления учреждением)
Выстраивание образовательного процесса с учетом запросов  детей Участие учащихся в краевых круглогодичных интенсивных школах,
профильных школах, воспитательных проектах